«О том, кто из чернушан самый сильный»

гирьевой спорт14 мая в центре единоборств «Олимп» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет открытой городской Спартакиады предприятий, организаций и учреждений Чернушинского городского поселения – 2016.

По положению данных соревнований, спортсмены состязались по 4 весовым категориям: до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг.

В весе до 70 кг 1 место у Фасахова Ильгиза (Тепловые сети), 2 место занял Шаритдинов Вячеслав (ДЮСШ), почетное 3 место у Амирова Альгиза (ВКХ).

В весовой категории до 80 кг по результатам соревнований лидером стал Ядров Денис (МЧС), 2 место у Муталапова Вадима (ДЮСШ), 3 место занял Зиятов Андрей (ДЮСШ).

В весе до 90 кг лучший результат показал Сидоров Алексей (Тепловые сети), 2 место занял Ислибаев Антон (ДЮСШ), 3 место у Яруллина Руслана (МЧС).

В весовой категории свыше 90 кг – лучший результат у Морозова Александра (ДЮСШ), 2 место занял Галиев Ильмир (МЧС), 3 место у Нурмухаметова Александра (КПК).

Командное первенство определялось по 3-м лучшим результатам среди спортсменов независимо от весовой категории. Самой сильной в этом виде оказалась команда «ДЮСШ», на втором месте – «МЧС», почетное третье место у команды «Тепловые сети».

Желаем удачи и высоких спортивных достижений в других видах Спартакиады!