КОНТАКТЫ

Адрес: 617830, Пермский край, г Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 5

 

Директор: Мальцев Антон Владимирович,  8 (34 261) 4-45-64

Приемная: 8 (34 261) 4-45-64,  е-mail: ts_chern@mail.ru

info@teplo-chern.ru

 

Абонентский отдел:

8 (34 261) 4-75-14 (ул. Коммунистическая, д. 5)

8 (34 261) 5-07-47 (пер. Банковский, д. 2)

 

Диспетчерская служба (круглосуточно): 8 (34 261) 4-44-64

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

 

Понедельник – пятница: 08:00 – 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00,

Суббота – воскресенье: выходной

 

Диспетчерская служба — в круглосуточном режиме

 

Кассы по приему платежей

работают по адресу: пер. Банковский, д. 2

с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:30, без перерыва на обед

в субботу с 9-00 до 13-30, без перерыва на обед

 

ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ

квартирных приборов учета воды осуществляется в период

с 21 по 24 числа каждого месяца:

 

  • 3-13-34 — круглосуточный ЕДИНЫЙ МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
  • Официальный сайт МП «Тепловые сети» — http://teplo-chern.ru
  • Официальный сайт УМП «ВКХ» — http://chernvodokanal.ru
  • заполнение бланка по адресу: пер. Банковский, д. 2

 

Банковские реквизиты:

ИНН                           5957403849

КПП                            595701001

Р/с                             40702810649420110488

Банк                          Волго-Вятский банк ПАО «Сбербанк России» г.Нижний Новгород

К/с                             30101810900000000603

БИК                           042202603

ОКВЭД                      35.30.14, 35.30.2, 35.30.3

ОКПО                        15331636

ОГРН                         1035902204997  выдан  28.03.2013

Адрес                        617830, Пермский край, Чернушинский район, г Чернушка, ул. Коммунистическая 5

 

 

Телефоны Управления МП «Тепловые сети»:

Должность Номер телефона код

+7 34261

ФИО E-mail
Директор 4-45-64 Мальцев Антон Владимирович info@teplo-chern.ru
Документовед Сафронова Татьяна Александровна
Главный инженер 4-43-08 Шишигин Виктор Алексеевич
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы 4-45-64 Урянская Марина Васильевна
Юрисконсульт 4-45-64 Порсева Людмила Николаевна
Главный бухгалтер 4-24-57 Симонова Наталья Михайловна
Главный экономист 4-45-64 Субботина Светлана Викторовна
Начальник абонентского отдела 4-75-14 Усанина Наталья Владимировна
Начальник ПТО 4-41-02 Федулов Сергей Владимирович
Инженер ГО и ЧС 4-45-64 Нусс Денис Фридрихович
Начальник отдела ОТ и ТБ 4-45-64 Жаков Юрий Викторович
Инженер по подготовке кадров 4-45-64 Петухова Наталья Александровна
Начальник  ОС и МТО 4-45-64 Самарин Сергей Рамилович
Начальник БПО 5-44-35 Минниахметов Рамил Фанусович

Список телефонов сельских котельных

 

 

Участок № 12. Мастер – Сергеев Андрей Николаевич

 

с.Етыш, ул.Сосновая, 8 (школа, д/сад, ДК, жильё) 8-982-470-37-06
с.Слудка, ул.Усанина, 6 (ИДЦ, школа, д/сад, администрация, жильё) 8-982-470-04-73
с.Тауш, ул.Советская, 52 (администрация) 8-982-470-10-87
с.Тауш, ул.Шоссейная, 9 (ДК) 8-982-470-19-31
с.Тауш, ул.Советская, 50 (библиотека) 8-982-470-16-73
с.Верх-Емаш, ул.Уральская, 37 (ДК) 8-982-470-08-67
с.Сульмаш
с.Ореховая Гора, ул. 1 Мая, 3б (школа, д/сад, ФАП, ДК)
с. Ананьино (ул. Центральная 1а)
с. Ананьино (ул. Центральная 29)
 

Участок № 13. Мастер – Шулятьев Владимир Алексеевич

 

с.Павловка, ул.Школьная, 1 (школа)  

 

8-982-470-33-60

с.Павловка, ул.Центральная, 2 (ДК)
с.Павловка, ул.Центральная, 1А (жильё)
с.Павловка, ул.Центральная, 12 (д/сад)
с.Павловка, ул.Центральная, 6 (администрация, гараж)
с.Трун, ул.Советская, 7 (ФАП)  

 

 

8-982-470-31-16

с.Трун, ул.Советская, 9 (школа, котельная № 2)
с.Трун, ул.Советская, 9 (школа, котельная № 3)
с.Трун, ул.Пионерская, 4 (д/сад)
с.Трун, ул.Советская, 10 (администрация)
с.Трун, ул.Мира, 85 (ДК)
с.Трун, (пожарное депо)
с. Рябки
с. Деменево (ул. Сельская 40)
с. Деменево (ул. Ленина 11)
с. Калиновка (ул. Центральная 53а)